Наши баннеры:





Скопируй любой и вставь себе на форум, не забыв дать нам свой.





♥Школа лошадей♥

Объявление

Новости форума: Внимание! Гости, форум развивается! Не смотрите на пустые или полупустые темки форума! Главные администратор его бросать не собирается, поэтому скоро всё будет заполнено! Внимание участникам ролевой: Приходите почаще и помогите нам!
Погода на ролевой: Солнечно. Наступило лето!!!

Сюжет игры: Сюжет пишется. Скоро он выложится на форум. Не пропутите этот момент.
Администраторы ролевой: Маша, Крушина (имя одного из вас может быть написано здесь)

Модераторы ролевой: Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Школа лошадей♥ » ≤Анкеты≥ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пояснение к пунктам есть в правилах. Обязательно прочитайте перед заполнением.
Для лошадей:
1) Официальное имя
2) "Домашнее" имя
3) Возраст
4) Внешность
5) Биография
6) Характер
7) Специализация
8) Статус
9) Место проживания
10) Порода
11) Ключ к игре
12) Посещение

Для людей:
1) ФИО
2) Статус
3) Место, где вы учитесь/работаете
4) Возраст
5) Внешность
6) Биография
7) Характер
8) Специализация
9) Ключ к игре
10) Посещение

0

2

1) Александра
2) Мята
3) 10 лет
4) Красивая белоснежная лошадка.Мордочка немножко плиплюснутая,на носике весит белая чёлка,глазки тёмного цвета,на мордочке есть небольшие пятнышки.Грива лесенкой.
5) Она родилась долеко отсюда.Ее глаза блестели под лучами теплого летнего солнца, а белоснежная шерстка развевалась на ветру, будто ветер дышал на нее. Но однажды, когда она превратилась из жеребенка в кобылку, её поймали,не подумав,что могут лешить всего: семьи,табуна,а главное свободы. Однажды утром к деннику кабылы подошла молодая девушка,на вид ей было лет 17-20.
-Я покупаю её, - сказала  девушка.
-Но, Виктория Владимировна, она дикая и не обузданная (лучше написать "не заезженна")!- Хозяин конюшни хотел отговорить юную покупательницу. – Я могу предложить вам другую кобылу. Такой же масти, только обученную.
-Нет! Я покупаю её!- настаивала Виктория на своем. И все-таки она привела кобылу в свою конюшню.
-Я назову тебя Александра,а короткое имя у тебя будет Мята!-сказала девушка и похлопала кабылу по шее.
Ранним утром Виктория привела Мяту на плац.
-Сегодня ты должна показать себя!- с улыбкой сказала  она и похлопала по плечу кобылу.Мята сначала испугалась седла и уздечки,но все таки показала себя с лучшей стороны! ))).Через несколько дней она совсем не была похожей на ту неразу неоседланную кабылу. Потом ее продали сюда.
6) Всегда придет на помощь!Добрая,милая,ласковая хорошо ходт в прокате.Когда на ней работаете или просто катаетес то не берите с собой хлыст!
7) Конкур,скачки
8) МиЛаФКа
9) КСК
10) Мустанг
11) Лошади и мы
12) 4

0

3

Александра
Ты была на моём предыдущем форуме, могла хотя бы исправить ошибки.

Александра написал(а):

(лучше написать "не заезженна")

Это писала я.

0


Вы здесь » ♥Школа лошадей♥ » ≤Анкеты≥ » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно